LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление trueshell, (текущая версия) :

В целом даже чисто логически это совершенно непонятно.

Иными словами для вас, например, это одинаковые либо сходные вещи? По-вашему развитие плода является некой упрощённой моделью якобы эволюционного развития вида? Я не вижу никакой логики в этом. Ну были допустим на земле динозавры, но они вымерли. Данные виды ни во что не эволюционировали а просто погибли. Если бы человек произошёл от обезьяны то грунт изобиловал бы костями различных ступеней эволюции. А то находят кости давно вымерших обезьян и никакой последовательности до сих пор не выявлено. В этом треде упоминалось, что наука основана на наблюдениях. Где же тут наблюдения? Чистый трындёжь. Трындёжь потому, что предполагается что наука опирается на твёрдые доказательства, а на деле оказывается в корне вопроса располагается та же вера. Вера в отсутствие Бога и в присутствие некой переходной обезьяны, кости которой никто не наблюдал ещё.

Исправление trueshell, :

В целом даже чисто логически это совершенно непонятно.

Иными словами для вас, например, это одинаковые либо сходные вещи? По-вашему развитие плода является некой упрощённой моделью якобы эволюционного развития вида? Я не вижу никакой логики в этом. Ну были допустим на земле динозавры, но они вымерли. Данные виды ни во что не эволюционировали а просто погибли. Если бы человек произошёл от обезьяны то грунт изобиловал бы костями различных ступеней эволюции. А то находят кости давно вымерших обезьян и никакой последовательности до сих пор не выявлено.

Исходная версия trueshell, :

В целом даже чисто логически это совершенно непонятно.

Иными словами для вас, например, это одинаковыелибо сходные вещи? По-вашему развитие плода является некой упрощённой моделью якобы эволюционного развития вида? Я не вижу никакой логики в этом.