LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Ну это может и к лучшему было бы. А из чего исходит твоё мнение про MIPS? Мне тоже кажется, что MIPS всё, но нет чёткого понимания. С точки зрения ИБ MIPS хорош тем, что он старый и простой (вроде бы). Я, правда, тут мало компетентен, но сложилось такое ощущение. А про ARM тут ничего хорошего сказать нельзя, хотя может быть они вместе с лицензией получили нужную документацию. Нам ведь свои процессоры нужны не для скорости, а для безопасности. Лицензировать мутный процессор с неизвестными закладками - решение так себе.

Исправление den73, :

Ну это может и к лучшему было бы. А из чего исходит твоё мнение про MIPS? Мне тоже кажется, что MIPS всё, но нет чёткого понимания. С точки зрения ИБ MIPS хорош тем, что он старый и простой (вроде бы). Я, правда, тут мало компетентен, но сложилось такое ощущение. А про ARM тут ничего хорошего сказать нельзя, хотя может быть они вместе с лицензией получили нужную документацию.

Исправление den73, :

Ну это может и к лучшему было бы. А из чего исходит твоё мнение про MIPS? Мне тоже кажется, что да, но нет чёткого понимания.

Исходная версия den73, :

Ну это может и к лучшему было бы.