LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Я играл в техническую альфу, крайне сырую, с множеством багов и работающую только под виндой. На рутрекере есть, если еще не удалили. Вся музыка, все диалоги - все на месте. А графика на порядок лучше, при этом сохранилась аутентичность старой доброй диаблы, за которой я просидел не одну сотню часов. У меня аж слезы на глазах появились, когда я все это увидел. Если в релизе все это сохранится, это будет шедевром этого десятилетия. Завтра будет исторический день! И мне плевать, кто делал ремастер. Кстати, эта студия вошла в состав Blizzard в начале этого года.

Исправление Rinaldus, :

Я играл в техническую альфу, крайне сырую, с множеством багов и работающую только под виндой. На рутрекере есть, если еще не удалили. Вся музыка, все диалоги - все на месте. А графика на порядок лучше, при этом сохранилась аутентичность старой доброй диаблы, за которой я просидел не одну сотню часов. У меня аж слезы на глазах появились, когда я все это увидел. Если в релизе все это сохранится, это будет шедевром этого десятилетия. Завтра будет исторический день! И мне плевать, кто делал ремастер. И кстати, эта студия вошла в состав Blizzard в начале этого года.

Исходная версия Rinaldus, :

Я играл в техническую альфу, крайне сырую, с множеством багов и работающую только под виндой. На рутрекере есть, если еще не удалили. Вся музыка, все диалоги - все на месте. А графика на порядок лучше, при этом сохранилась аутентичность старой доброй диаблы, за которой я просидел не одну сотню часов. Если в релизе все это сохранится, это будет шедевром этого десятилетия. Завтра будет исторический день! И мне плевать, кто делал ремастер. И кстати, эта студия вошла в состав Blizzard в начале этого года.