LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление gns, (текущая версия) :

У меня есть сетевой dremel 4000, 175 Вт, 5-35 тысяч оборотов. «Константная электроника» в нем есть. Походу, проблем с поддержанием оборотов у меня никогда не было и мощности хватает для обеспечения должного момента. Работы — шлифовка-полировка, резка SpeedClick'ом пластика, дерева и тонкого металла, расточить что-то бывает нужно. Если нужно что-то мелкое и точное, то без него никак. Купил лет шесть назад в комплектации «синий ящик». А вот еще, купил приспособу для заточки цепи для бензопилы. Неплохо выходит. Спасибо Вам за труд, вероятно, Ваше изделие кому-то понадобится. Действительно, ваши «целевые» инструменты другого класса.

Исправление gns, :

У меня есть сетевой dremel 4000, 175 Вт, 5-35 тысяч оборотов. «Константная электроника» в нем есть. Походу, проблем с поддержанием оборотов у меня никогда не было и мощности хватает для обеспечения должного момента. Работы — шлифовка-полировка, резка SpeedClick'ом пластика, дерева и тонкого металла, расточить что-то бывает нужно. Если нужно что-то мелкое и точное, то без него никак. Купил лет шесть назад в комплектации «синий ящик». Спасибо Вам за труд, вероятно, Ваше изделие кому-то понадобится. Действительно, ваши «целевые» инструменты другого класса.

Исходная версия gns, :

У меня есть сетевой dremel 4000, 175 Вт, 5-35 тысяч оборотов. «Константная электроника» в нем есть. Походу, проблем с поддержанием оборотов у меня никогда не было и мощности хватает для обеспечения должного момента. Работы — шлифовка-полировка, резка SpeedClick'ом пластика, дерева и тонкого металла, расточить что-то бывает нужно. Если нужно что-то мелкое и точное, то без него никак. Спасибо Вам за труд, вероятно, Ваше изделие кому-то понадобится. Действительно, ваши «целевые» инструменты другого класса.