LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление I-Love-Microsoft, (текущая версия) :

Не раз обсуждалось, что их компилятор не строится целиком на открытых компонентах и отчасти лицензирован на стороне. С какой стати они обязаны мне его предоставлять? Патчи от GPL-компонентов они вроде не скрывают, или я путаю с Альт порт на Эльбрус. А может и скрывают, от ядра того же, но вероятно однажды патчи будут в mainline, было бы хорошо. Они вроде говорили что хотели бы такие патчи разместить.

Раньше я получал такой же удаленный доступ, без дисков и пакетов. На работе уже стоит Эльбрус, выйду с удаленки - будем работать. Диски идут в комплекте. Исходников там вероятно не будет.

Исправление I-Love-Microsoft, :

Не раз обсуждалось, что их компилятор не строится целиком на открытых компонентах и отчасти лицензирован на стороне. С какой стати они обязаны мне его предоставлять? Патчи от GPL-компонентов они вроде не скрывают, или я про Альт порт на Эльбрус. А может и скрывают, от ядра того же, но вероятно однажды патчи будут в mainline, было бы хорошо.

Раньше я получал такой же удаленный доступ, без дисков и пакетов. На работе уже стоит Эльбрус, выйду с удаленки - будем работать. Диски идут в комплекте.

Исходная версия I-Love-Microsoft, :

Не раз обсуждалось, что их компилятор не строится целиком на открытых компонентах и отчасти лицензирован на стороне. С какой стати они обязаны мне его предоставлять? Патчи от GPL-компонентов они вроде не скрывают.

Раньше я получал такой же удаленный доступ, без дисков и пакетов. На работе уже стоит Эльбрус, выйду с удаленки - будем работать. Диски идут в комплекте.