LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление vertexua, (текущая версия) :

И ассоциации рекламного таргетинга и таргетинга спецслужб в общественном мнении ооочень мешают вот этому самому рекламному таргетингу. А именно, мешают рубить бабло. Потому когда случилась история со Сноуденом, то Гугл сам кирпичей отложил похлеще общественности. Теперь это крепость. И данные оттуда выйдут на конкретного человека только по публичному приказу суда, причем тогда и только тогда если этот запрос валидный с точки зрения самого Гугла. В Transparency Report есть проаудиченая статистика опубликования инфы по странам и процент того когда даже суду отказали.

Исправление vertexua, :

И ассоциации рекламного таргетинга и таргетинга спецслужб в общественном мнении ооочень мешают вот этому самому рекламному таргетингу. Потому когда случилась история со Сноуденом, то Гугл сам кирпичей отложил похлеще общественности. Теперь это крепость. И данные оттуда выйдут на конкретного человека только по публичному приказу суда, причем тогда и только тогда если этот запрос валидный с точки зрения самого Гугла. В Transparency Report есть проаудиченая статистика опубликования инфы по странам и процент того когда даже суду отказали.

Исходная версия vertexua, :

И ассоциации рекламного таргетинга и таргетинга спецслужб в общественном ооочень мешают таргетингу. Потому когда случилась история со Сноуденом, то Гугл сам кирпичей отложил похлеще общественности. Теперь это крепость. И данные оттуда выйдут на конкретного человека только по публичному приказу суда, причем тогда и только тогда если этот запрос валидный с точки зрения самого Гугла. В Transparency Report есть проаудиченая статистика опубликования инфы по странам и процент того когда даже суду отказали.