LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Legioner, (текущая версия) :

И это печально. Но у браузеров хотя бы есть оправдание - их начинали писать задолго до того, как появился Rust. А фуксию пишут здесь и сейчас. И если она так и останется на C, значит она не станет ультимативным ядром, значит лет через 20 придётся и её переписывать, если даже она взлетит. Хочется стабильности, чтобы написали что-то и оно уже на веки вечные осталось, как колесо.

Исправление Legioner, :

И это печально. Но у браузеров хотя бы есть оправдание - их начинали писать задолго до того, как появился Rust. А фуксию пишут здесь и сейчас. И если она так и останется на C, значит она не станет ультимативным ядром, значит лет через 20 придётся и её переписывать, если вдруг она взлетит. Хочется стабильности, чтобы написали что-то и оно уже на веки вечные осталось, как колесо.

Исправление Legioner, :

И это печально. Но у браузеров хотя бы есть оправдание - их начинали писать задолго до того, как появился Rust. А фуксию пишут здесь и сейчас.

Исходная версия Legioner, :

И это печально. Но у браузера хотя бы есть оправдание - их начинали писать задолго до того, как появился Rust. А фуксию пишут здесь и сейчас.