LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mos, (текущая версия) :

а сейчас там какой композитинг?
безумное ненужно. по крайне мере до тех пор, пока этот композитинг не будет таким же стабильным и совместимым как и обычный рендеринг (т.е. не будет мешать никаким прогам, играм, прочему фулскрину и тд и тп. только не надо говорить что это уже и есть так). тени под окнами да хотелось бы для визуального выделения уровня слоев, здесь стоит с грустью заметить что рисовать эти тени умела некая ось (да в ней тени ось рисует)))) вышедшая 15 лет назад. ей ничего не мешало их рисовать почему-то.

Исправление mos, :

а сейчас там какой композитинг?
безумное ненужно. по крайне мере до тех пор, пока этот композитинг не будет таким же стабильным и совместимым как и обычный рендеринг (т.е. не мешать никаким прогам, играм, прочему фулскрину и тд и тп. только не надо говорить что это уже и есть так). тени под окнами да хотелось бы для визуального выделения уровня слоев, здесь стоит с грустью заметить что рисовать эти тени умела некая ось (да в ней тени ось рисует)))) вышедшая 15 лет назад. ей ничего не мешало их рисовать почему-то.

Исправление mos, :

а сейчас там какой композитинг?
безумное ненужно. по крайне мере до тех пор, пока этот композитинг не будет таким же стабильным как и обычный рендеринг (т.е. не мешать никаким прогам, играм, прочему фулскрину и тд и тп. только не надо говорить что это уже и есть так). тени под окнами да хотелось бы для визуального выделения уровня слоев, здесь стоит с грустью заметить что рисовать эти тени умела некая ось (да в ней тени ось рисует)))) вышедшая 15 лет назад. ей ничего не мешало их рисовать почему-то.

Исходная версия mos, :

а сейчас там какой композитинг?
безумное ненужно. по крайне мере до тех пор, пока этот композитинг будет таким же стабильным как и обычный рендеринг (т.е. не мешать никаким прогам, играм, прочему фулскрину и тд и тп. только не надо говорить что это уже и есть так). тени под окнами да хотелось бы для визуального выделения уровня слоев, здесь стоит с грустью заметить что рисовать эти тени умела некая ось (да в ней тени ось рисует)))) вышедшая 15 лет назад. ей ничего не мешало их рисовать почему-то.