LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление special-k, (текущая версия) :

Первый и последний вариант - неподвижная камера. Второй слабо похож на подходящий для шутера, там как раз пол секунды (минимум). И даже с неподвижной камерой дается очень примерное положение объекта, попасть в голову, например, это совсем другое. В общем, не решена задача еще на таком прикладном уровне. И в военной промышленности используют радары а не камеры.

Исправление special-k, :

Первый и последний вариант - неподвижная камера. Второй слабо похож на подходящий для шутера, там как раз пол секунды (минимум). Первый и последний дают очень примерное положение объекта, попасть в голову, например, это совсем другое. В общем, не решена задача еще на таком прикладном уровне. И в военной промышленности используют радары а не камеры.

Исходная версия special-k, :

Первый и последний вариант - неподвижная камера. Второй слабо похож на подходящий для шутера, там как раз пол секунды (минимум). Первый и последний дают очень примерное положение объекта, попасть в голову, например, это совсем другое. В общем, не решена задача еще на таком прикладном уровне. В военной промышленности используют радары а не камеры.