LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Играл сначала в новой версии, сейв выводил на ролик. Это не критика, в оригинале исход также предрешён. Это самые простые уровни в кампании на самом деле, проиграть не возможно. Корона рулит, а 17 черных драконов - это вынос всего и сразу. При наличие короны, набираете 11 драконов, идете и выносите. Все. При отсутствии короны, идете и сразу выносите. Никакой интеллект там не поможет.

Исправление lenin386, :

Играл сначала в новой версии, сейв выводил на ролик. Это не критика, в оригинале исход также предрешён. Это самые простые уровни в кампании на самом деле, проиграть не возможно. Корона рулит, а 17 черных драконов - это вынос всего и сразу. При наличие короны, набираете 11 драконов, идете и выносите. Все. При отсутствии короны, идете и сразу выносите.

Исправление lenin386, :

Играл сначала в новой версии, сейв выводил на ролик. Это не критика, в оригинале исход также предрешён. Это самые простые уровни в кампании на самом деле, проиграть не возможно. Корона рулит, а 17 черных драконов - это вынос всего и сразу.

Исправление lenin386, :

Играл сначала новой версии, сейв выводил на ролик. Это не критика, в оригинале исход также предрешён. Это самые простые уровни в кампании на самом деле, проиграть не возможно. Корона рулит, а 17 черных драконов - это вынос всего и сразу.

Исправление lenin386, :

Играл сначала новой версии, сейв выводил на ролик. Это не критика, в оригинале исход также предрешён, это самые простые уровни в кампании на самом деле, проиграть не возможно. Корона рулит, а 17 черных драконов - это вынос всего и сразу.

Исходная версия lenin386, :

Играл сначала новой версии, сейв выводил на ролик. Это не критика, в оригинале исход также предрешён, это самые простые уровни в кампании на самом деле, проиграть не возможно.