LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление lenin386, (текущая версия) :

Ну, щто. Опять одни няканья, ни слова по делу. Эти някальники опять не играли в игру более 10 минут, и не будут. С ИИ вы наконец-то действительно что-то сделали, и комп наконец-то начал нападать. Хорошо. Но уберите креатифф с MIN/MAX, или сделайте отключаемым из конфиг файла, это бред, полный. По прежнему комп весьма прохладно относится к потере всех замков. Он в этом случае должен пытаться отвоевать замки, всеми имеющимися силами. Даже если эти силы ничтожны, он должен нападать, как берсерк. И никогда в этом случае, он не бежит. А у вас он бежит. Это важно, в некоторых кампаниях только так можно получить артифакт. Авто битва. Летающие юниты не должны защищать среляющих. Тем более, когда среди врагов нет летающих и стреляющих. Игра против монстров. Монстры, без героя, никогда не бегут. У вас - бегут. Защита замка. Капитан замка не может применять заклинания более 1-го уровня. У вас применяет любые.

Исправление lenin386, :

Ну, щто. Опять одни няканья, ни слова по делу. Эти някальники опять не играли в игру более 10 минут, и не будут. С ИИ вы наконец-то действительно что-то сделали, и комп наконец-то начал нападать. Хорошо. Но уберите креатифф с MIN/MAX, или сделайте отключаемым из конфиг файла, это бред, полный. По прежнему комп весьма прохладно относится к потере всех замков. Он в этом случае должен пытаться отвоевать замки, всеми имеющимися силами. Даже если эти силы ничтожны, он должен нападать, как берсерк. И никогда в этом случае, он не бежит. А у вас он бежит. Это важно, в некоторых кампаниях только так можно получить артифакт. Авто битва. Летающие юниты не должны защищать среляющих. Тем более, когда среди врагов нет летающих и стреляющих. Игра против монстров. Монстры, без героя, никогда не бегут. У вас - бегут. Защита замка. Капитан замка не может применять заклинания более 1-го уровня. У вас применят любые.

Исходная версия lenin386, :

Ну, щто. Опять одни няканья, ни слова по делу. Эти някальники опять не играли в игру более 10 минут, и не будут. С ИИ вы наконец-то действительно что-то сделали, и комп наконец-то начал нападать. Хорошо. Но уберите креатифф с MIN/MAX, или сделайте отключаемым из конфиг файла, это бред, полный. По прежнему комп весьма прохладно относится к потере всех замков. Он в этом случае должен пытаться отвоевать замки, всеми имеющимися силами. Даже если эти силы ничтожны, он должен нападать, как берсерк. И никогда в этом случае, он не бежит. А у вас он бежит. Это важно, в некоторых кампаниях только так можно получить артифакт. Авто битва. Летающие юниты не должны защищать среляющих. Тем более, когда среди врагов нет летающих и стреляющих. Игра против монстров. Монстры, без героя, никогда не бегут. У вас - бегут. Капитан замка не может применять заклинания более 1-го уровня. У вас применят любые.