LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Evgueni, (текущая версия) :

Такое бывает. В смысле «автор не смог» (переоценил свои силы) — по моей статистики таких проектов около 10-15% (этот проект, кстати в эти 10-15% входит, хотя видно что человек действительно пытался). На самом деле конечно больше, но я говорю про те проекты в которые запледжил иногда исключительно по принципу «а вдруг получится». В случае же Дэвида Борда я потому и указал на предыдущий его проект, который он вполне себе довёл до ума и порт GNU/Linux сделал в каком-то смысле даже лучше, чем богатые студии.

Исправление Evgueni, :

Такое бывает. В смысле «автор не смог» (переоценил свои силы) — по моей статистики таких проектов около 10-15% (этот проект, кстати в эти 10-15% входит, хотя видно что человек действительно пытался). На самом деле конечно больше, но я говорю про те проекты в которые запледжил. В случае же Дэвида Борда я потому и указал на предыдущий его проект, который он вполне себе довёл до ума и порт GNU/Linux сделал в каком-то смысле даже лучше, чем богатые студии.

Исправление Evgueni, :

Такое бывает. В смысле «автор не смог» (переоценил свои силы) — по моей статистики таких проектов около 10% (этот проект, кстати в эти 10-15% входит, хотя видно что человек действительно пытался). На самом деле конечно больше, но я говорю про те проекты в которые запледжил. В случае же Дэвида Борда я потому и указал на предыдущий его проект, который он вполне себе довёл до ума и порт GNU/Linux сделал в каком-то смысле даже лучше, чем богатые студии.

Исправление Evgueni, :

Такое бывает. В смысле «автор не смог» (переоценил свои силы) — по моей статистики таких проектов около 10% (этот проект, кстати в эти 10% входит, хотя видно что человек действительно пытался). На самом деле конечно больше, но я говорю про те проекты в которые запледжил. В случае же Дэвида Борда я потому и указал на предыдущий его проект, который он вполне себе довёл до ума и порт GNU/Linux сделал в каком-то смысле даже лучше, чем богатые студии.

Исправление Evgueni, :

Такое бывает. В смысле «автор не смог» (переоценил свои силы) — по моей статистики таких проектов около 10%. На самом деле конечно больше, но я говорю про те проекты в которые запледжил. В случае же Дэвида Борда я потому и указал на предыдущий его проект, который он вполне себе довёл до ума и порт GNU/Linux сделал в каком-то смысле даже лучше, чем богатые студии.

Исправление Evgueni, :

Такое бывает. В смысле «автор не смог» — по моей статистики таких проектов около 10%. На самом деле конечно больше, но я говорю про те проекты в которые запледжил. В случае же Дэвида Борда я потому и указал на предыдущий его проект, который он вполне себе довёл до ума и порт GNU/Linux сделал в каком-то смысле даже лучше, чем богатые студии.

Исходная версия Evgueni, :

Такое бывает. В смысле «автор не смог». В случае же Дэвида Борда я потому и указал на предыдущий его проект, который он вполне себе довёл до ума и порт GNU/Linux сделал в каком-то смысле даже лучше, чем богатые студии.