LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление fehhner, (текущая версия) :

Вот и я не купил. Их никто не купил, потому что у них нет целевой аудитории.

У меня девушка очень любит играть в Дотан, консоли не любит (да и я сравнивал, за видимой дешевизной приобретения в начале в сравнении, цена на игрушку одну и ту же составляла 450р для PC и 2000+р для PS4), да у меня и пересаживать на них её желания нет. Разве что Nintendo Swith в некоторых моментах обладает интересным геймплеем. А от старых у меня итак на Emulator Station на беспроводных джоях всё отлично идёт. Так вот, через некоторое время (осенью-зимой), придёт время для апгрейда её компа. За ним кроме игр, она не занимается ничем. Ну понятно, вконтакте посидеть, в инете посёрфить ерунду ещё. Так вот, возможно я остановлюсь на стим машине, она и профиль себе в стиме прокачивала, бейджи собирала и всякое. Пусть у неё будет брендированная красивая коробочка от стима. И всегда можно вторую операционку доставить к тому же.

Исправление fehhner, :

Вот и я не купил. Их никто не купил, потому что у них нет целевой аудитории.

У меня девушка очень любит играть в Дотан, консоли не любит (да и я сравнивал, за видимой дешевизной приобретения в начале в сравнении, цена на игрушку одну и ту же составляла 450р для PC и 2000+р для PS4), да у меня и пересаживать на них её желания нет. Разве что Nintendo Swith в некоторых моментах обладает интересным геймплеем. А от старых у меня итак на Emulator Station на беспроводных джоях всё отлично идёт. Так вот, через некоторое время (осенью-зимой), придёт время для апгрейда её компа. За ним кроме игр, она не занимается ничем. Ну понятно, вконтакте посидеть, в инете посёрфить ерунду ещё. Так вот, возможно я остановлюсь на стим машине, она и профиль себе в стиме прокачивала, бейджи собирала и всякое. Пусть у неё брендированная красивая коробочка от стима.

Исходная версия fehhner, :

Вот и я не купил. Их никто не купил, потому что у них нет целевой аудитории.

У меня девушка очень любит играть в Дотан, консоли не любит (да и я сравнивал, за видимой дешевизной приобретения в начале в сравнении, цена на игрушку одну составляла 450р для PC и 2000+р для PS4), да у меня и пересаживать на них её желания нет. Разве что Nintendo Swith в некоторых моментах обладает интересным геймплеем. А от старых у меня итак на Emulator Station на беспроводных джоях всё отлично идёт. Так вот, через некоторое время (осенью-зимой), придёт время для апгрейда её компа. За ним кроме игр, она не занимается ничем. Ну понятно, вконтакте посидеть, в инете посёрфить ерунду ещё. Так вот, возможно я остановлюсь на стим машине, она и профиль себе в стиме прокачивала, бейджи собирала и всякое. Пусть у неё брендированная красивая коробочка от стима.