LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Oleaster, (текущая версия) :

1. С того, что у тебя дуалбут, линукс стоит «для красоты», повыпендриваться. А для дела — венда. Как и у всех остальных странных людей, которых можно видеть на фотографиях.
2. Этот факт вообще-то известен всему городу, тут доказывать нечего. Или привести фото, где ты с Игнатьевым целуешься? И да, у приличных людей нашистами называются все [неразборчиво], которые участвуют в провластных попил-движухах, без подразделения на сорта. Знаменитая Света Курицына, например, в «Стали» состоит, но это совершенно неважно.
3. С того, что это делается там же, где молгород, тесно завязанным на администрацию одним из организаторов молгорода («руководитель направления IT», да), и ты сам только что проболтался — показал, что «спонсоры» могут и вовсе не участвовать, пикник пройдёт при любой погоде.

В общем, утомил ты меня. Иди уже, развлекайся.

Исходная версия Oleaster, :

1. С того, что у тебя дуалбут, линукс стоит «для красоты», повыпендриваться. А для дела — венда. Как и у всех остальных странных людей, которых можно видеть на фотографиях. 2. Этот факт вообще-то известен всему городу, тут доказывать нечего. Или привести фото, где ты с Игнатьевым целуешься? И да, у приличных людей нашистами называются все [неразборчиво], которые участвуют в провластных попил-движухах, без подразделения на сорта. Знаменитая Света Курицына, например, в «Стали» состоит, но это совершенно неважно. 3. С того, что это делается там же, где молгород, тесно завязанным на администрацию одним из организаторов молгорода («руководитель направления IT», да), и ты сам только что проболтался — показал, что «спонсоры» могут и вовсе не участвовать, пикник пройдёт при любой погоде.

В общем, утомил ты меня. Иди уже, развлекайся.