LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hikikomori, (текущая версия) :

В мягкой обложке без корешка и нитей? Вот до чего довёл книгопечатание этот фигляр ПЖ. Я в детстве увлекался переплётом, и могу себе представить, как экономика и рентабельность деградирует книги.
Казалось бы, век от века, каждое десятилетие прогресса удешевляли производство книг, делало их лучше. А теперь обратный процесс пошёл. А ещё у нас промышленность похерена, и было выгоднее всё заказывать «там». Ну пока вован царевич рубль не уронил. И всё быстро стало втрое дороже…
Теперь книга по качеству переплёта и бумаги на уровне хотя бы школьного учебника СССР 70-80х считается премиум супер пупер элитным качеством за отдельные деньги. В торговых сетях книги перемещают небрежно, рвут и царапают переплёты, на страницы лепят магнитные стикеры, уродующие листы. Прогресс!

Исходная версия hikikomori, :

В мягкой обложке без корешка и нитей? Вот до чего довёл книгопечатание этот фигляр ПЖ. Я в детстве увлекался переплётом, и могу себе представить, как экономика деградирует книги. Казалось бы, век от века каждое десятилетие прогресса удешевляли производство книг,Ю делали их лучше. А теперь обратный процесс пошёл. А ещё у нас промышленность похерена, и было выгоднее всё заказывать «там». Ну пока вован царевич рубль не уронил. И всё быстро стало втрое дороже… Теперь книга по качеству переплёта и бумаги на уровне хотя бы школьного учебника СССР 70-80х считается премиум супер пупер элитным качеством за отдельные деньги. В торговых сетях книги перемещают небрежно, рвутся и царапаются переплёты, на страницы это выблядки лепят магнитные стикеры, уродующие листы. Прогресс!