LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Кстати о хранении, плёнки в пониженной температуре лучше сохраняются?

это стандартный метод хранения эмульсии на производстве. ее производят в большущих баках, потом остужают в контейнерах, чтобы приняла форму для хранения, а потом упаковывают и отправляют в глубокую заморозку. таким образом остатки эмульсии AGFA (давно обанкротилась), произведенные на рубеже веков, попадают на рынок сейчас под вымышленными брендами (маркетинг типа silvermax) и уделывают выпускаемые сейчас пленки.

Исправление crypt, :

Кстати о хранении, плёнки в пониженной температуре лучше сохраняются?

это стандартный метод хранения эмульсии на производстве. ее производят в большущих баках, потом остужают в контейнерах, чтобы приняла форму для хранения, а потом упаковывают и отправляют в глубокую заморозку. таким образом остатки эмульсии AGFA (давно обанкротилась), произведенные на рубеже века, попадают на рынок сейчас под вымышленными брендами (маркетинг типа silvermax) и уделывают выпускаемые сейчас пленки.

Исходная версия crypt, :

Кстати о хранении, плёнки в пониженной температуре лучше сохраняются?

это стандартный метод хранения эмульсии на производстве. ее производят в большущих баках, потом остужают в контейнерах, чтобы приняла форму для хранения, а потом упаковывают и отправляют в глубокую заморозку. таким образом остатки эмульсии AGFA (давно обанкротилась), произведенные на рубеже века, попадают на рынок сейчас под вымышленными брендами (маркетинг типа black bird) и уделывают выпускаемые сейчас пленки.