LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Rinaldus, (текущая версия) :

Я люблю современные игры. И многие из них запускаются с помощью Proton. И у многих владельцев AMD имеются с ними проблемы в то время, когда у владельцев NVidia проблем с ними нет (достаточно почитать ProtonDB, чтобы убедиться в этом). Я целиком и полностью за открытые дрова и уже давно присматриваюсь к AMD, но пока у них наблюдаются проблемы с совместимостью с играми, я AMD не куплю. Хотя искренне желаю им победить все текущие проблемы.

Исправление Rinaldus, :

Я люблю современные игры. И многие из них запускаются с помощью Proton. И у многих владельцев AMD имеются с ними проблемы в то время, когда у владельцев NVidia проблем с ними нет. Я целиком и полностью за открытые дрова и уже давно присматриваюсь к AMD, но пока у них наблюдаются проблемы с совместимостью с играми, я AMD не куплю. Хотя искренне желаю им победить все текущие проблемы.

Исходная версия Rinaldus, :

Я люблю современные игры. И многие из них запускаются с помощью Proton. И у многих владельцев AMD имеют с ними проблемы в то время, когда у владельцев NVidia проблем с ними нет. Я целиком и полностью за открытые дрова и уже давно присматриваюсь к AMD, но пока у них наблюдаются проблемы с совместимостью с играми, я AMD не куплю. Хотя искренне желаю им победить все текущие проблемы.