LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление My_quest, (текущая версия) :

А что с 0.16? Или просто не соответствует времени?

Это вкусовщина. Они все вполне соответствуют… Е вообще в конце 90-х и начале 2000-х опережал свое время в чем-то, отличался от большинства оконных менеджеров и сред… Однако лично мне - эта 0.16(9) ака 0.17 (если о ней речь) понравилась гораздо меньше старых версий, несмотря на разные новшества. А вообще - стоит поставить и погонять одно и сравнить с более новым. Мне нравились 0.13, 0.14. 0.16 тоже хороша до того, как из нее начали делать 0.17.

Кстати современная версия Е весьма недурна.

Исправление My_quest, :

А что с 0.16? Или просто не соответствует времени?

Это вкусовщина. Они все вполне соответствуют… Е вообще в конце 90-х и начале 2000-х опережал свое время в чем-то, отличался от большинства оконных менеджеров и сред… Однако лично мне - эта 0.16(9) ака 0.17 понравилась гораздо меньше старых версий, несмотря на разные новшества. А вообще - стоит поставить и погонять одно и сравнить с более новым.

Исходная версия My_quest, :

А что с 0.16? Или просто не соответствует времени?

Это вкусовщина. Они все вполне соответствуют… Однако лично мне - эта 0.16(9) ака 0.17 понравилась гораздо меньше старых версий, несмотря на разные новшества. А вообще - стоит поставить и погонять одно и сравнить с более новым.