LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Чёрт, ты нарушил мой покой, придётся это обсудить с психоаналитиком.

а он опытный? какой у него стаж в линуксе? ты же не представляешь, насколько эффективно можно работать за компьютером. для тебя пара лишних нажатий не проблема. рекурсивный поиск - тоже. а find, который я всегда использую, - какие-то заморочки. тебе нужен специальный, опытный психоаналитик-линуксоид. смотри не попади к маководу, а то получится, как с folnir (CentOS 8 на домашнем ноутбуке (комментарий)).

Исправление crypt, :

Чёрт, ты нарушил мой покой, придётся это обсудить с психоаналитиком.

а он опытный? какой у него стаж в линуксе? ты же не представляешь, насколько эффективно можно работать за компьютером. для тебя пара лишних нажатий не проблема. рекурсивный поиск - тоже. а find, который я всегда использую, - какие-то заморочки. тебе нужен специальный, опытный психоаналитик-линуксоид. смотри не попади к маководу, а то получится, как с folnir.

Исходная версия crypt, :

Чёрт, ты нарушил мой покой, придётся это обсудить с психоаналитиком.

а он опытный юзер? ты же не представляешь, насколько эффективно можно работать за компьютером. для тебя пара лишних нажатий не проблема. рекурсивный поиск - тоже. а find, который я всегда использую, - какие-то заморочки. тебе нужен специальный, опытный психоаналитик-линуксоид. смотри не попади к маководу, а то получится, как с folnir.