LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление maksvlad, (текущая версия) :

Выбор варианта отображения стилей зависит от целей.

Для либры получается: «По иерархии», соглашусь, наглядно и полезно, если надо применить ранее не использовавшийся стиль. «Используемые стили» - мы видим весь бардак, который творится со стилями в документе «Стили пользователя» - здесь видим, что нужно грохнуть, чтобы не мешало жить и работать (После экспорта из К+ там такой зоопарк…)

А впрочем, у каждого свой стиль работы со стилями :)

Исправление maksvlad, :

Выбор варианта отображения стилей зависит от целей.

Для либры получается: «По иерархии» наглядно и полезно, если надо применить ранее не использовавшийся стиль. Соглашусь «Используемые стили» - мы видим весь бардак, который творится со стилями в документе «Стили пользователя» - здесь видим, что нужно грохнуть, чтобы не мешало жить и работать (После экспорта из К+ там такой зоопарк…)

А впрочем, у каждого свой стиль работы со стилями :)

Исходная версия maksvlad, :

Выбор варианта отображения стилей зависит от целей Для либры получается «По иерархии» наглядно и полезно, если надо применить ранее не использовавшийся стиль. Соглашусь «Используемые стили» - мы видим весь бардак, который творится со стилями в документе «Стили пользователя» - здесь видим, что нужно грохнуть, чтобы не мешало жить и работать (После экспорта из К+ там такой зоопарк…)

А впрочем, у каждого свой стиль работы со стилями :)