LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление hobbit, (текущая версия) :

И да, местным гражданам лучше Эльбрус не показывать

А кто его показывает? Я-то как раз, прочтя заголовок, надеялся, что покажут Эльбрус и тот же irssi, скомпиленный под E2k. Вот в этом был бы какой-то смысл. А кому и зачем нужна Эльбрус ОС, собранная под x86_64, при живом дебиане — представляю с трудом. Разве что, как тут написали, «юзерспейс для кроссборки под эльбрус»...

Исправление hobbit, :

И да, местным гражданам лучше Эльбрус не показывать

А кто его показывает? Я-то как раз, прочтя заголовок, надеялся, что покажут Эльбрус и тот же irssi, скомпиленный под E2k. Вот в этом был бы какой-то смысл. А кому и зачем нужна Эльбрус ОС, собранная под x86_64, при живом дебиане — представляю с трудом. Разве что, как тут написали, «юзерспейс для кроссборки под эльбрус», и то, для кроссборки под эльбрус можно взять что-то менее экзотическое. Для кроссборки под QNX, например, можно использовать обычный линукс или винду.

Исходная версия hobbit, :

И да, местным гражданам лучше Эльбрус не показывать

А кто его показывает? Я-то как раз, прочтя заголовок, надеялся, что покажут Эльбрус и тот же irssi, скомпиленный под E2k. Вот в этом был бы какой-то смысл. А кому и зачем нужна Эльбрус ОС, собранная под x86_64, при живом дебиане — представляю с трудом.