LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crypt, (текущая версия) :

Со сканерами сейчас грустная история. Пленка сейчас считается мертвой, поэтому сканеры [почти] не выпускаются. В итоге цены на nikon coolscan взлетели в принципе. В итоге наши сограждане ничтоже сумняшеся идут на ebay, смотрят там ценник в долларах, пересчитывают на рубли и с умным видом продают технику 2003, так как будто она новая. При этом царит подход «я попользовался на полную катушку, мне не нужно, продам как новую, я никогда не слышал про естественный износ». Если судить по авито, то россияне в смысле «пожадничать» и «обмануть» не лучше китайцев и индусов.

Исправление crypt, :

Со сканерами сейчас грустная история. Пленка сейчас считается мертвой, поэтому сканеры [почти] не выпускаются. В итоге цены на nikon coolscan взлетели в принципе. В итоге наши сограждане ничтоже сумняшеся идут на ebay, смотрят там ценник в долларах, пересчитывают на рубли и с умным видом продают технику 2003, так как будто она новая. При этом царит подход «я попользовался на полную катушку, мне не нужно, продам как новую, я никогда не слышал про естественный износ». Если судить по авито, то россияне в смысле «пожадничать» и «обмануть» не лучше китайцев.

Исправление crypt, :

Со сканерами сейчас грустная история. Пленка сейчас считается мертвой, поэтому сканеры [почти] не выпускаются. В итоге цены на nikon coolscan взлетели в принципе. В итоге наши сограждане ничтоже сумняшеся идут на ebay, смотрят там ценник в долларах, пересчитывают на рубли и с умным видом продают технику 2003, так как будто она новая. При этом царит подход «я попользовался на полную катушку, мне не нужно, продам как новую».

Исходная версия crypt, :

Со сканерами сейчас грустная история. Пленка сейчас считается мертвой, поэтому сканеры [почти] не выпускаются. В итоге цены на nikon coolscan взлетели в принципе. В итоге наши сограждане ничто же сумняшеся идут на ebay, смотрят там ценник в долларах, пересчитывают на рубли и с умным видом продают технику 2003, так как будто она новая. При этом царит подход «я попользовался на полную катушку, мне не нужно, продам как новую».