LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление KOT040188, (текущая версия) :

И как в этой файловой системе прослушать песни определённого стиля, композитора? Да даже одного исполнителя будет сложно прослушать если он будет в дуэтах. Как отображать и искать названия с заприщёнными для имён файлов символами, например AC/DC? Я уже не говорю про более сложные фильтры. Файловая система для этого не годится совершенно. То что ты называешь порядком — один из возможных вариантов порядка, а их множество. И какой выбрать? А я хочу каждый раз открывая плеер выбирать сортировку (вот такой я извращенец): сегодня исполнитель/год/альбом, завтра жанр/композитор/год/альбом. Библиотека это позволяет, она оперирует тегами и это правильно.

Исправление KOT040188, :

И как в этой файловой системе прослушать песни определённого стиля, композитора? Да даже одного исполнителя будет сложно прослушать если он будет в дуэтах. Как отображать и искать названия с заприщёнными для имён файлов символами, например AC/DC? Я уже не говорю про более сложные фильтры. Файловая система для этого не годится совершенно. То что ты называешь порядком — один из возможных вариантов порядка, а их множество. И какой выбрать? А я хочу каждый раз открывая плеер выбирать сортировку (вот такой я извращенец): сегодня исполнитель/год/альбом, завтра жанр/композитор/год/альбом. Библиотека это позволяет.

Исходная версия KOT040188, :

И как в этой библиотеке прослушать песни определённого стиля, композитора? Да даже одного исполнителя будет сложно прослушать если он будет в дуэтах. Как отображать и искать названия с заприщёнными для имён файлов символами, например AC/DC? Я уже не говорю про более сложные фильтры. Файловая система для этого не годится совершенно.