LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление mandala, (текущая версия) :

Теперь открывается полностью. Но в первый раз была проблема, это точно — гнусный спойлер с предложением подписки, и предложение купить номер в пдф которое выдавало ошибку (подписки именно на МИР ПК я так и не вижу, предложение купить номер убрали, но можно купить более свежие номера, т.е. пофиксили для старых). Я им описывал проблему и оставлял контакты в форме обратной связи. Возможно их ответное письмо попало в спам, а может и не из-за меня они поправили.

Исправление mandala, :

Теперь открывается полностью. Но в первый раз была проблема, это точно — гнусный спойлер с предложением подписки, и предложение купить номер в пдф которое выдавало ошибку (подписки именно на МИР ПК я так и не вижу). Я им описывал проблему и оставлял контакты в форме обратной связи. Возможно их ответное письмо попало в спам, а может и не из-за меня они поправили.

Исходная версия mandala, :

Теперь открывается полностью. Но в первый раз была проблема, это точно — гнусный спойлер с предложением подписки (подписки именно на МИР ПК я так и не вижу). Я им описывал проблему и оставлял контакты в форме обратной связи. Возможно их ответное письмо попало в спам, а может и не из-за меня они поправили.