LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление kknight, (текущая версия) :

Идеальная система для скриншотов. Идеальный внешний вид. Идеальные шрифты. Всё супер-аккуратно и опрятно, взято всё лучшее из макоси. Быстро грузится, быстро работает.
А теперь за жизнь:
- функций не то, чтобы минимум, их тупо нет. Нет рабочего стола. Нельзя настроить ФМ.
- ФМ тупой, часто валится, мешает переименовывать файлы
- Под капотом там убунта 12.04, которая уже местами протухла (новую Mesa не поставить, например)
- eOS Isis пилят полтора человека. Когда выйдет - непонятно. Предварительные сборки нерабочие. На скринах выглядит ещё более радикальнее в плане упрощения всего и вся.
- уже много раз говорилось, но повторю: качество кода на Vala - на троечку. eOS плохо протестирована и ещё хуже спроектирована.
Это НЕ apple!
Но для скриншотов - самое оно.

Исходная версия kknight, :

Идеальная система для скриншотов. Идеальный внешний вид. Идеальные шрифты. Всё супер-аккуратно и опрятно, взято всё лучшее из макоси. Быстро грузится, быстро работает. А теперь за жизнь: - функций не то, чтобы минимум, их тупо нет. Нет рабочего стола. Нельзя настроить ФМ. - ФМ тупой, часто валится, мешает переименовывать файлы - Под капотом там убунта 12.04, которая уже местами протухла (новую Mesa не поставить, например) - eOS Isis пилят полтора человека. Когда выйдет - непонятно. Предварительные сборки нерабочие. На скринах выглядит ещё более радикальнее в плане упрощения всего и вся. - уже много раз говорилось, но повторю: качество кода на Vala - на троечку. eOS плохо протестирована и ещё хуже спроектирована. Это НЕ apple! Но для скриншотов - самое оно.