LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление swelf, (текущая версия) :

Купил диаблу3, когда она только вышла, но чет всего через пару часов поиграл и перегорел. И больше ее не включал, но вот вчера появилось желание поиграть. Включил винду, начал обновлять, что я только не делал, обновление висело часами, не двигая прогресс бар, никакой информации, процесс battle.net просто висит в памяти и ничего не делает. Меня это задолбало, перезагрулизся обратно в linux, обновил wine, кажется до 1.7.13. И Диабла выкачалась и устанавилась за пару часиков, и отличненько работает. Такие вот дела.

Видосик с понями, это что такое, это какойто мод, или это аналог коровьего уровня?

Исправление swelf, :

Купил диаблу3, когда она только вышла, но чет всего через пару часов поиграл перегорел. И больше ее не включал, но вот вчера появилось желание поиграть. Включил винду, начал обновлять, что я только не делал, обновление висело часми, не двигая прогресс бар, никакой информации, процесс battle.net просто висит в памяти и ничего не делает. Меня это задолбало, перезагрулизся обратно в linux, обновил wine, кажется до 1.7.13. И Диабла выкачалась и устанавилась за пару часиков, и отличненько работает. Такие вот дела.

Видосик с понями, это что такое, это какойто мод, или это аналог коровьего уровня?

Исходная версия swelf, :

Купил диаблу3, когда она только вышла, но чет всего через пару часов игры перегорел. И больше ее не включал, но вот вчера появилось желание поиграть. Включил винду, начал обновлять, что я только не делал, обновление висело часми, не двигая прогресс бар, никакой информации, процесс battle.net просто висит в памяти и ничего не делает. Меня это задолбало, перезагрулизся обратно в linux, обновил wine, кажется до 1.7.13. И Диабла выкачалась и устанавилась за пару часиков, и отличненько работает. Такие вот дела.

Видосик с понями, это что такое, это какойто мод, или это аналог коровьего уровня?