LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление special-k, (текущая версия) :

Если есть дело, то это уже более упоротая архитектура.

Ну блин.. это реальность. Если были причины делать ступенчатую инициализацию, то всегда будет ситуация когда нужна будет еще ступенька между какими-то двумя.

Веб он весь stateless.

На самом деле это давно не так, и с м.т.з. несет здоровенный оверхед и не менее здоровенные костыли. Он по инерции stateless, но уже всюду рантайм.

нигде в этих делах не встречается ожидание состояние другого объекта

Да ладно состояние.. мне хотя бы существование.

конкурентному программированию и ассинхронному

Так или иначе, варианта ровно 2: предварительная инициализация и ленивая иницализация. И всевозможные сочетания этих двух.

Исправление special-k, :

Если есть дело, то это уже более упоротая архитектура.

Ну блин.. это реальность. Если были причины делать ступенчатую инициализацию, то всегда будет ситуация когда нужна будет еще ступенька между какими-то двумя.

Веб он весь stateless.

На самом деле это давно не так, и с м.т.з. несет здоровенный оверхед и не менее здоровенные костыли. Он по инерции stateless, но уже всюду рантайм.

нигде в этих делах не встречается ожидание состояние другого объекта

Да ладно состояние.. мне нужно существование.

конкурентному программированию и ассинхронному

Так или иначе, варианта ровно 2: предварительная инициализация и ленивая иницализация. И всевозможные сочетания этих двух.

Исходная версия special-k, :

Если есть дело, то это уже более упоротая архитектура.

Ну блин.. это реальность. Если были причины делать ступенчатую инициализацию, то всегда будет ситуация когда нужна будет еще ступенька между какими-то двумя.

Веб он весь stateless.

На самом деле это давно не так, и с м.т.з. несет здоровенный оверхед. Он по инерции stateless, но уже всюдe рантайм.

нигде в этих делах не встречается ожидание состояние другого объекта

Да ладно состояние.. мне нужно существование.

конкурентному программированию и ассинхронному

Так или иначе, варианта ровно 2: предварительная инициализация и ленивая иницализация. И всевозможные сочетания этих двух.