LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление shrub, (текущая версия) :

GPL необязательно открывать

Википедия пишет:

Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе) программы (что по умолчанию запрещено законом об авторских правах), а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права.

P.S: Поправка. Думается мне что я неправ, пойду почитаю маны на эту тему :) С GPL, если честно, не работал, а тут вон как интересно.

Исправление shrub, :

GPL необязательно открывать

Википедия пишет:

Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе) программы (что по умолчанию запрещено законом об авторских правах), а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права.

P.S: Поправка. Думается мне что я не прав, пойду почитаю маны на эту тему :) С GPL, если честно, не работал, а тут вон как интересно.

Исходная версия shrub, :

GPL необязательно открывать

Википедия пишет:

Цель GNU GPL — предоставить пользователю права копировать, модифицировать и распространять (в том числе на коммерческой основе) программы (что по умолчанию запрещено законом об авторских правах), а также гарантировать, что и пользователи всех производных программ получат вышеперечисленные права.