LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление token_polyak, (текущая версия) :

Я только лишь напомню несведущим лорчанам, что субкультура хипстеров (исчезнувшая, кстати, к середине прошлого десятилетия), так вот отличительной её чертой было показушное ретроградство. Вдруг напоказ стать восхвалять и слушать грампластинки или кассеты, делать заметки в hipster PDA, ища «старые добрые времена», которые деликвент не застал - вот это всё.

Так что к хипстерству причастны как раз те, кто к месту не к месту плачется по поводу «CADT», или же начинает в 2$22 веке новые проекты на сишечке и прочих фортранах, чтобы «не так как все» 8-)

Исправление token_polyak, :

Я только лишь напомню несведущим лорчанам, что субкультура хипстеров (исчезнувшая, кстати, к середине прошлого десятилетия), так вот отличительной её чертой было показушное ретроградство. Вдруг напоказ стать восхвалять и слушать грампластинки или кассеты, делать заметки в hipster PDA, ища «старые добрые времена», которые деликвент не застал - вот это всё.

Так что к хипстерству причастны как раз те, кто к месту не к месту плачется по поводу «CADT», или же начинает в 2$22 веке новые проекты на сишечке и прочих фортранах 8-)

Исправление token_polyak, :

Я только лишь напомню несведущим лорчанам, что субкультура хипстеров (исчезнувшая, кстати, к середине прошлого десятилетия), так вот отличительной её чертой было показушное ретроградство. Вдруг напоказ стать восхвалять и слушать грампластинки или кассеты, делать заметки в hipster PDA, ища «старые добрые времена», которые деликвент не застал, вот это всё.

Так что к хипстерству причастны как раз те, кто к месту не к месту плачется по поводу «CADT», или же начинает в 2$22 веке новые проекты на сишечке и прочих фортранах 8-)

Исходная версия token_polyak, :

Я только лишь напомню несведущим лорчанам, что субкультура хипстеров (исчезнувшая, кстати, к середине прошлого десятилетия), так вот отличительной её чертой было показушное ретроградство. Вдруг напоказ стать восхвалять и слушать грампластинки или кассеты, делать заметки в hipster PDA, вот это всё.

Так что к хипстерству причастны как раз те, кто к месту не к месту плачется по поводу «CADT», или же начинает в 2$22 веке новые проекты на сишечке и прочих фортранах 8-)