LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление slackwarrior, (текущая версия) :

Но недавно меня обозвали динозавром, за то что написал в резюмешке «Знание JS на уровне JQuery».

Не пиши. Или пиши что этот клей для HTML обоев знают все :) Особо там не во что въезжать, т.к. при всем богатстве «гуд и остальных» частей, большинство JS-погромистов пишут лапшу. Просто сначала из колбэков, потом из промисов, теперь из асинк-авейтов. Ну и особые извращения мсьей с мозгами и руками заточенными под модный фреймворк с нескучными буззвордами для «того же самого что и у птичек».

Исправление slackwarrior, :

Но недавно меня обозвали динозавром, за то что написал в резюмешке «Знание JS на уровне JQuery».

Не пиши. Или пиши что этот клей для HTML обоев знают все :) Особо там не во что въезжать, т.к. при всем богатстве «гуд и остальных» частей, большинство JS-погромистов пишут лапшу. Просто сначала из колбэков, потом из промисов, теперь из асинк-авейтов.

Исправление slackwarrior, :

Но недавно меня обозвали динозавром, за то что написал в резюмешке «Знание JS на уровне JQuery».

Не пиши. Или пиши что этот клей для HTML обоев знают все :) Особо там не во что вьезжать, т.к. при всем богатстве «гуд и остальных» частей, большинство JS-погромистов пишут лапшу. Просто сначала из колбэков, потом из промисов, теперь из асинк-авейтов.

Исходная версия slackwarrior, :

Но недавно меня обозвали динозавром, за то что написал в резюмешке «Знание JS на уровне JQuery».

Не пиши. Или пиши что этот клей для HTML обоев знают все :) Особо там не во что вьезжать, т.к. при всем богатстве «гуд и остальных» частей, большинство JS-погромистов пишут лапшу. Просто сначала из колбэков, потом из промисов, теперь из асинк-авейтов.