LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Stack77, (текущая версия) :

Мы в 2019 как раз и пробовали. Могу ошибаться, но версия 3, кажется. И TypeScript в ней не было. UI Kit тоже самое (вернее был, но очень сырой). Даже с роутерами путаница (в смысле, решений было несколько, какое брать непонятно). Ну и по мере роста проекта поняли, что кто над ним не работал - разобраться без сторонней помощи не в состоянии.

Если сейчас там завезли TS, UI Kit… То, несомненно, я в части сказанного заблуждался (странно, что люди которые работают с ним сейчас ничего подобного не сказали). Будет время - посмотрю, самому интересно стало. Может я и погорячился, насчет его неготовности к проду.

Исходная версия Stack77, :

Мы в 2019 как раз и пробовали. Могу ошибаться, но версия 3, кажется. И TypeScript в ней не было. UI Kit тоже самое. Даже с роутерами путаница была (в смысле, решений было несколько, какое брать непонятно). Ну и по мере роста проекта, поняли, что кто над ним не работал - разобраться без сторонней помощи не в состоянии.

Если сейчас там завезли TS, UI Kit… То, несомненно, я в части сказанного заблуждался (странно, что люди которые работают с ним сейчас ничего подобного не сказали). Будет время - посмотрю, самому интересно стало. Может я погорячился, насчет его неготовности к проду.