LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Я его рекомендую под каждой вакансией, которая как-то касается вебни, тащу его за своей шее из вонючей помойки с дурпалом и низкопробным кодингом на пхп за объедки к красивой жизни js ангуляр сеньёра, а ему скучно, видите ли, не информативно. Он, видите ли на лоре хочет весело тролить. Ну ничего, шрек. Мы из тебя сделаем дворянина.

Исправление crutch_master, :

Я его рекомендую под каждой вакансией, которая как-то касается вебни, тащу его за своей шее из вонючей помойки с дурпалом и низкопробным кодингом на пхп за объедки к красивой жизни js ангуляр сеньёра, а ему скучно, видите ли, не информативно. Он, видите ли на лоре хочет весело тролить. Ну ничего, шрек. Мы из тебя сделаем сеньёра.

Исправление crutch_master, :

Я его рекомендую под каждой вакансией, которая как-то касается вебни, тащу его за своей шее из вонючей помойки с дурпалом и низкопробным кодингом на пхп за объедки к красивой жизни js ангуляр сеньёра, а ему скучно, видите ли, не информативно. Он, видите ли на лоре хочет весело тролить. Ну ничего, шрек. Мы из тебя сделаем человека.

Исходная версия crutch_master, :

Я его рекомендую под каждой вакансией, которая как-то касается вебни, тащу его за своей шее из вонючей помойки с дурпалом и низкопробным кодингом на пхп за объедки к красивой жизни js ангуляр сеньёра, а ему скучно, видите ли, не информативно. Он, видите ли на лоре хочет весело тролить. Ну ничего, мы из тебя сделаем человека.