LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление qtm, (текущая версия) :

Да я про сайт в целом, а не про одну конкретную ссылку. Тем более что эта ссылка ЕСТЬ у вас на сайте.

Короче, раз заговорили, я дам вам несколько советов.

  1. Ваш сайт должен быть квинтэссенцией ваших возможностей. По нему судят о вашем опыте.

  2. Если вам кажется, что yii, vue и прочие новомодные штуки - не нужны, то вы ошибаетесь. Были бы не нужны, их бы не придумали.

  3. Если вам кажется что нынешнее программирование стало чересчур сложным, чем десять лет назад, то вы правы. Да, так и есть. Но одновременно с этим оно стало и удобней. Те задачи, которые раньше решались костылями и тоннами лапши сейчас реализуются парой команд фреймворка.

  4. Ну и последнее. Насчет фреймворка. Если вам нравится Drupal, то он сейчас на Symfony. Вот и присмотритесь к чистому Symfony (ну и к Vue, само собой) Не бросайтесь из одной технологии в другую, не спрашивайте нужно оно или нет, выберите стек и изучайте его. Тем более, что автор Symfony недавно выпустил шикарную книжку - Fabien Potencier «Symfony 5: The Fast Track». Есть и на русском.

Исходная версия qtm, :

Да я про сайт в целом, а не про одну конкретную ссылку. Тем более что эта ссылка ЕСТЬ у вас на сайте.

Короче, раз заговорили, я дам вам несколько советов.

  1. Ваш сайт должен быть квинтэссенцией ваших возможностей. По нему судят о вашем опыте.

  2. Если вам кажется, что yii, vue и прочие новомодные штуки - не нужны, то вы ошибаетесь. Были бы не нужны, их бы не придумали.

  3. Если вам кажется что нынешнее программирование стало чересчур сложным, чем десять лет назад, то вы правы. Да, так и есть. Но одновременно с этим оно стало и удобней. Те задачи, которые раньше решались костылями и тоннами лапши сейчас реализуются парой команд фреймворка.

  4. Ну и последнее. Насчет фреймворка. Если вам нравится Drupal, то он сейчас на Symfony. Вот и присмотритесь к чистому Symfony (ну и к Vue, само собой) Не бросайтесь из одной технологии в другую, выберите стек и изучайте его. Тем более, что автор Symfony недавно выпустил шикарную книжку - Fabien Potencier «Symfony 5: The Fast Track». Есть и на русском.