LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Aber, (текущая версия) :

Java, там есть инфраструктурные проекты

Но как ты будешь искать их? Будешь как я, REST’ы пилить…, ты это, заходит ежли шо (с) мультфильм

Я для себя решил что больше не будут пытаться самореализовываться на работе, эмоционально не вкладываюсь в проект и коллектив, второй за не выгорю. Работа просто место зарабатывания денег, я думаю если хочешь что-то сделать по своему, выбирать те инструменты которые ты хочешь, делать то что тебе нравится и как нравится, то это нужно делать в своем хобби проекте. И пофиг что творится на работе, особенно доставляют код ревью, когда какой-то экономист по образованию закончивший пару лет назад курсы по жабе, делает кодревью и требует хороший код поменять на плохой, ну раз хотят так пускай.

но ее по моим наблюдениям предпочитают не давать

Идешь на тот же hh и говоришь хочу удаленку. Удаленка? Нет? Не рассматривают, спасибо, до свидания.

Исправление Aber, :

Java, там есть инфраструктурные проекты

Но как ты будешь искать их? Будешь как я, REST’ы пилить…, ты это, заходит ежли шо (с) мультфильм

Я для себя решил что больше не будут пытаться самореализовываться на работе, эмоционально не вкладываюсь в проект и коллектив, второй за не выгорю. Работа просто место зарабатывания денег, я думаю если хочешь что-то сделать по своему, выбирать те инструменты которые ты хочешь, делать то что тебе нравится и как нравиться, то это нужно делать в своем хобби проекте. И пофиг что творится на работе, особенно доставляют код ревью, когда какой-то экономист по образованию закончивший пару лет назад курсы по жабе, делает кодревью и требует хороший код поменять на плохой, ну раз хотят так пускай.

но ее по моим наблюдениям предпочитают не давать

Идешь на тот же hh и говоришь хочу удаленку. Удаленка? Нет? Не рассматривают, спасибо, до свидания.

Исходная версия Aber, :

Java, там есть инфраструктурные проекты

Но как ты будешь искать их? Будешь как я, REST’ы пилить…, ты это, заходит ежли шо (с) мультфильм

Я больше не для себя решил что больше не будут пытаться самореализовываться на работе, эмоционально не вкладываюсь в проект и коллектив, второй за не выгорю. Работа просто место зарабатывания денег, я думаю если хочешь что-то сделать по своему, выбирать те инструменты которые ты хочешь, делать то что тебе нравится и как нравиться, то это нужно делать в своем хобби проекте. И пофиг что творится на работе, особенно доставляют код ревью, когда какой-то экономист по образованию закончивший пару лет назад курсы по жабе, делает кодревью и требует хороший код поменять на плохой, ну раз хотят так пускай.

но ее по моим наблюдениям предпочитают не давать

Идешь на тот же hh и говоришь хочу удаленку. Удаленка? Нет? Не рассматривают, спасибо, до свидания.