LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Frost, (текущая версия) :

Он имел ввиду видимо что экземпляр класса User для конкретного пользователя должен содержать необходимые данные для видов форм, элементов и поведения. Ведь Грида она и в Африке грида, почему она должна быть другой например у класса Product… И т.д.

Shadow ты про это?

Исправление Frost, :

Он имел ввиду видимо что экземпляр класса User должен содержать необходимые данные для видов форм, элементов и поведения. Ведь Грида она и в Африке грида, почему она должна быть другой например у класса Product… И т.д.

Shadow ты про это?

Исправление Frost, :

Он имел ввиду видимо что экземпляр класса User должен содержать необходимые данные для видов форм, элементов и поведения. Ведь Грида она и в Африке грида, почему она должна быть другой например у класса Product… И т.д Shadow ты про это?

Исправление Frost, :

Он имел ввиду видимо что экземпляр класса User должен содержать необходимые данные для видов форм, элементов и поведения. Ведь грида она и а Африке грида, почему она должна быть другой например у класса Product… И т.д Shadow ты про это?

Исходная версия Frost, :

Он имел ввиду видимо что экземпляр класса User должен содержать необходимые виды форм, элементов и поведения. Ведь грида она и а Африке грида, почему она должна быть другой например у класса Product… И т.д Shadow ты про это?