LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Я конечно не профи в js. А вообще норм считается подключать либы при каждом чихе? Я думал всегда лучше писать на чистом js. Потому что либы это лишний груз для посетителей сайта. А вдруг человек входит на сайт с дохленьким телефоном и тормазнутым интернетом с 2G? О них же думать надо. Мне кажется вообще лучше писать на чистом js. И не зависеть от третьих лиц. Для меня это лишний груз и удар на производительность для слабых телефонов, компов/ноутов/нетбуков. Не у всех самый быстрый инет в снг странах. Иногда даже бывает у людей вот-вот заканчивается пакет который он использовал в каком-нибудь мегафон/мтс/билайн, и скорость упадет до 64 кб/с. И как им быть? Страдать от ваших толстых жирных либов?

Исходная версия Deleted, :

Я конечно не профи в js. А вообще норм считается подключать либы при каждом чихе? Я думал всегда лучше писать на чистом js. Потому что либы это лишний груз для посетителей сайта. А вдруг человек входит на сайт с дохленьком телефоном и тормазнутым интернетом с 2G? О них же думать надо. Мне кажется вообще лучше писать на чистом js. И не зависеть от третьих лиц. Для меня это лишний груз и удар на производительность для слабых телефонов, компов/ноутов/нетбуков. Не у всех самый быстрый инет в снг странах. Иногда даже бывает у людей вот-вот заканчивается пакет который он использовал в каком-нибудь мегафон/мтс/билайн, и скорость упадет до 64 кб/с. И как им быть? Страдать от ваших толстых жирных либов?