LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Он избыточный сильно. Как его руками редактировать и писать везде эти name, type, description

Да вроде норм. Писал, проблем не испытал. Так можно избежать копипасты в типах. Меня больше тревожат реализации. Но не должен валидатор (без парсера, ибо сама схема в json) в минифицированном/обфусцированном виде весить 263КБ! Это какая-то не норма. Почему так много даже разбираться не хочется

Исправление Deleted, :

Он избыточный сильно. Как его руками редактировать и писать везде эти name, type, description

Да вроде норм. Писал, проблем не испытал. Так можно избежать копипасты в типах. Меня больше тревожат реализации. Но не должен валидатор (без парсера, ибо сама схема в json) в минифицированном/обфусцированном виде весить 263КБ! Это какая-то не норма. Что туда понапихали даже смотреть не хочется

Исходная версия Deleted, :

Он избыточный сильно. Как его руками редактировать и писать везде эти name, type, description

Да вроде норм. Писал, проблем не испытал. Так можно избежать копипасты в типах. Меня больше тревожат реализации. Но не должен валидатор (без парсера, ибо сама схема в json) в минифицированном/обфусцированном виде весить 118КБ! Это какая-то не норма. Что туда понапихали даже смотреть не хочется