LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Deleted, (текущая версия) :

Я уж и не помню, вроде он его разово в память сгружает и всё. Я последний раз настраивал эмм год назад где то. Без перезапуска не подхватывало вроде, или я что-то не так делал, фиг его знает. Но на то время у меня раз не подхватило я не парился и просто на время обновления приостанавливал. Но наверное можно и без остановки, вернее не наверное, а скорее точно можно через certonly --webroot но у меня чёт были неопнятки с этим . И на то время простой в 5 секунд мне был побоку.

Исправление Deleted, :

Я уж и не помню, вроде он его разово в память сгружает и всё. Я последний раз настраивал эмм год назад где то. Без перезапуска не подхватывало вроде, или я что-то не так делал, фиг его знает. Но на то время у меня раз не подхватило я не парился и просто на время обновления приостанавливал. Но наверное можно и без остановки, вернее не наверное, а скорее точно можно через certonly --webroot. Но на то время простой в 5 секунд мне был побоку

Исходная версия Deleted, :

Я уж и не помню, вроде он его разово в память сгружает и всё. Я последний раз настраивал эмм год назад где то. Без перезапуска не подхватывало вроде, или я что-то не так делал, фиг его знает. Но на то время у меня раз не подхватило я не парился и просто на время обновления приостанавливал. Но наверное можно и без остановки, вернее не наверное, а скорее точно можно. Но на то время простой в 5 секунд мне был побоку