LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Да в любом частном секторе такая же картина. Любой обрыв или овраг = свалка. Кто будет это говно убирать? Городу нужен герой. Я бы даже скидывался ему по 1тыр/мес. Хорошая идея для старапа, ксати. Мусор много кого бесит, а даже один фулл-тайм дворник за 20+ тыр мог бы сделать много. Начать на добровольной основе (с доната) потом нанять еще пару рыл, чтобы ходили с камерой и собирали штрафы с серушей гопоты.

Исправление crutch_master, :

Да в любом частном секторе такая же картина. Любой обрыв или овраг = свалка. Кто будет это говно убирать? Городу нужен герой. Я бы даже скидывался ему по 1тыр/мес. Хорошая идея для старапа, ксати. Мусор много кого бесит, а даже один фулл-тайм дворник за 20+ тыр мог бы сделать много. Начать на добровольной основе потом нанять еще пару рыл, чтобы ходили с камерой и собирали штрафы с серушей гопоты.

Исправление crutch_master, :

Да в любом частном секторе такая же картина. Любой обрыв или овраг = свалка. Кто будет это говно убирать? Городу нужен герой. Я бы даже скидывался ему по 1тыр/мес. Хорошая идея для старапа, ксати. Мусор много кого бесит, а даже один фулл-тайм дворник за 20+ тыр мог бы сделать много.

Исправление crutch_master, :

Да в любом частном секторе такая же картина. Любой обрыв или овраг = свалка. Кто будет это говно убирать? Городу нужен герой. Я бы даже скидывался ему по 1тыр/мес.

Исправление crutch_master, :

Да в любом частном секторе такая же картина. Любой обрыв или овраг = свалка. Кто будет это говно убирать? Городу нужен герой.

Исходная версия crutch_master, :

Да в любом частном секторе такая же картина. Любой обрыв или овраг = свалка.