LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

Ну смотри, может это и не фуллстек, но я тебе расскажу как бывает.

Ну, это по сути и есть фуллстек:) Взяли какой-нибудь опенкарт, приделали шаблонов, подпихнули плагинов, пофиксили что-то по мелочи и всё. Оно как-то там работает в магазине на 3.5 посетителя, они что-то покупают, заказчик доволен, все довольны.
С ноля же писать что-то сильно сложнее лендинга просто или не влезет в одну голову или там будет orm кусок дерьма вместо бекенда + какой-нибудь модный js фреймфорк и всё это будет тормозить и лагать, а чинить будет тупо некому, потому что фуллстек-макака уже работает над следующим заказом.

Исправление crutch_master, :

Ну смотри, может это и не фуллстек, но я тебе расскажу как бывает.

Ну, это по сути и есть фуллстек:) Взяли какой-нибудь опенкарт, приделали шаблонов, подпихнули плагинов, пофиксили что-то по мелочи и всё. Оно как-то там работает в магазине на 3.5 посетителя, они что-то покупают, заказчик доволен, все довольны.
С ноля писать что-то сильно сложнее лендинга просто или не влезет в одну голову или там будет orm кусок дерьма вместо бекенда + какой-нибудь модный js фреймфорк и всё это будет тормозить и лагать, а чинить будет тупо некому, потому что фуллстек-макака уже работает над следующим заказом.

Исходная версия crutch_master, :

Ну смотри, может это и не фуллстек, но я тебе расскажу как бывает.

Ну, это по сути и есть фуллстек:) Взяли какой-нибудь опенкарт, приделали шаблонов, подпихнули плагинов, пофиксили что-то по мелочи и всё.
С ноля писать что-то сильно сложнее лендинга просто или не влезет в одну голову или там будет orm кусок дерьма вместо бекенда + какой-нибудь модный js фреймфорк и всё это будет тормозить и лагать, а чинить будет тупо некому, потому что фуллстек-макака уже работает над следующим заказом.