LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

В общем, я затратил на это изрядно времени. Нормального примера не нашёл (попробовал три разных, они либо не собираются, либо не работают в каких-то случаях, например, ломаются после обновления страницы). Как согласовать аутентификация и SSR - не понял. В некоторых примерах токены безопасности хранятся в памяти, доступны из JS и обрабатываются в JS. Как я понял, это более опасно, чем http-only куки. И это не будет работать при отключенном JS. Поэтому из этого проекта vue, скорее всего, выкину. Попробую использовать шаблоны lodash с express, а для экспресс много всего есть по аутентификации.

Исходная версия den73, :

В общем, я затратил на это изрядно времени. Нормального примера не нашёл (попробовал три разных, они либо не собираются, либо не работают в каких-то случаях, например, ломаются после обновления страницы). Как согласовать аутентификация и SSR - не понял. Поэтому из этого проекта vue, скорее всего, выкину. Попробую использовать шаблоны lodash с express, а для экспресс много всего есть по аутентификации.