LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

гм, ну спецификация может и занимает 20 параграфов, я не читал, не знаю. Но зачем 3 способа объявления?

Тем более такой замечательный как var. Очень любопытен пример использования var. Особенно такой красивой возможности как в начальном сообщении. Не затруднит ли вас привести такой пример?

т.е. в целом я понимаю, что const это одно, а let другое. Но если let - это человеческий вар (идти читать лень), то для чего оставили var?

Исправление AndreyKl, :

гм, ну спецификация может и занимает 20 параграфов, я не читал, не знаю. Но зачем 3 способа объявления?

Тем более такой замечательный как var. Очень любопытен пример использования var. Особенно такой красивой возможности как в начальном сообщении. Не затруднит ли вас привести такой пример?

т.е. в целом я понимаю, что const это одно, а let другое. Но если let - это человеческий вар (идти читать лень), то нафига оставили var?

Исправление AndreyKl, :

гм, ну спецификация может и занимает 20 параграфов, я не читал, не знаю. Но зачем 3 способа объявления?

Тем более такой замечательный как var. Очень любопытен пример использования var. Особенно такой красивой возможности как в начальном сообщении. Не затруднит ли вас привести такой пример?

Исходная версия AndreyKl, :

гм, ну спецификация может и занимает 20 параграфов. Но нафига 3 способа объявления?

Тем более такой замечательный как var. Очень любопытен пример использования var. Особенно такой красивой возможности как в начальном сообщении. Не затруднит ли вас привести такой пример?