LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление den73, (текущая версия) :

Я весь внимание, научи меня уму-разуму. Я просто говорю о том, что твоя аналогия не совсем так разворачивается, как ты хотел.

Т.е. желание собирать из крупных _работающих_ кусков одинаковое в любой отрасли. Другое дело, если куски на поверку не работают, тогда это и есть слово hipe, от которого хипстер.

Если ты считаешь, что мне нужно забить на реакты и бутстрапы и учить голый js, html, css, то я к этому прислушаюсь со всем вниманием. И кстати, я реакт назвал фреймворком не потому, что я его таковым считаю, а просто потому, что названий слишком много и они все в голове не помещаются.

Исходная версия den73, :

Я весь внимание, научи меня уму-разуму. Я просто говорю о том, что твоя аналогия не совсем так разворачивается, как ты хотел.

Т.е. желание собирать из крупных _работающих_ кусков одинаковое в любой отрасли. Другое дело, если куски на поверку не работают, тогда это и есть слово hipe, от которого хипстер.

Если ты считаешь, что мне нужно забить на реакты и учить голый js, html, css, то я к этому прислушаюсь со всем вниманием. И кстати, я реакт назвал фреймворком не потому, что я его таковым считаю, а просто потому, что названий слишком много и они все в голове не помещаются.