LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление crutch_master, (текущая версия) :

JS хорош своей гибкостью. Удобное представление данных, когда можно сделать obj.id и obj["id"] и вызывать также obj["getId"]() или находу задавать какие-то параметры объекту. Если делать на этом orm она будет лучше выглядеть, чем костыли с анотациями в яве, например. Тут тупо описываем модель в json, заполоняем поля, делаем get/set и т.д. Плохо, что экосистема - сральник с отбитыми хипсторами и добровольно-принудительно асинхронной нодой.

Исправление crutch_master, :

JS хорош своей гибкостью. Удобное представление данных, когда можно сделать obj.id и obj["id"] и вызывать также obj["getId"]() или находу задавать какие-то параметры объекту. Если делать на этом orm она будет лучше выглядеть, чем костыли с анотациями в яве, например. Тут тупо описываем модель в json, заполоняем поля, делаем get/set и т.д. Плохо, что экосистема - сральник с отбитыми хипсторами.

Исходная версия crutch_master, :

JS хорош своей гибкостью. Удобное представление данных, когда можно сделать obj.id и obj["id"][/line] и вызывать также obj["getId"]() или находу задавать какие-то параметры объекту. Если делать на этом orm она будет лучше выглядеть, чем костыли с анотациями в яве, например. Тут тупо описываем модель в json, заполоняем поля, делаем get/set и т.д. Плохо, что экосистема - сральник с отбитыми хипсторами.