LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление AndreyKl, (текущая версия) :

Джуны так и стоят, порядка 200 баксов, в таких городах как скажем Казань или Харьков (вроде и не зажопинск но и не столицы). Больше просить врят ли получиться так как опыта коммерческой разработки нет.

В таком случае уточню, а то не совсем мне кажется точно я выразился, основной смысл сказанного для немосквы - поглядеть на вакансии (что вы уже сделали, как я понял и это правильно) и самому отзываться на вакансии. Т.е. позвонить в конторы, походить на собеседования.

Так как цена адекватная (по вашей оценке), то убирать объявление можно и не убирать, но надо самому начать звонить по объявлениям, не ждать звонка. Кмк джунов обычно не ищут, не просматривают резюме на сайтах - джуны сами откликаются.

Исходная версия AndreyKl, :

Джуны так и стоят, порядка 200 баксов, в таких городах как скажем Казань или Харьков (вроде и не зажопинск но и не столицы). Больше просить врят ли получиться так как опыта коммерческой разработки нет.

В таком случае уточню, а то не совсем мне кажется точно я выразился, основной смысл сказанного для немосквы - поглядеть на вакансии (что вы уже сделали, как я понял и это правильно) и самому отзываться на вакансии. Т.е. позвонить в конторы, походить на собеседования.

Так как цена адекватная (по вашей оценке), то убирать объявление можно и не убирать, но надо самому начать звонить по объявлениям, не ждать звонка. Кмк джунов обычно не ищут, джуны сами откликаются.