LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление ugoday, (текущая версия) :

Очевидно же, что это костыль

А почему бы не вступить в дискуссию со словами: «Очевидно, что я гасконский дворянин, а о моих оппонентах в книге Левит всё записано»? Свежо, оригинально все сразу признают вашу правоту.

огромное количество дублирования информации в содержании

Вот смотрю я в строчку «Сталь 20 низколегированная .... 21» и в упор не замечаю огромного количества дублированной информации.

вызванное невозможностью поиска по тексту.

Полнотекстовый поиск не панацея, а всего лишь ещё один полезный инструмент в дополнение к индексам, указателям и оглавлению.

Тупое калькирование этого подхода в вебе сделает страницу полностью неюзабельной.

Данный тезис нуждается в доказательстве.

Исходная версия ugoday, :

Очевидно же, что это костыль

А почему бы не вступить в дискуссию со словами: «Очевидно, что я гасконский дворянин, а о моих оппонентах в книге Левит всё записано»? Свежо, оригинально все сразу признают вашу правоту?

огромное количество дублирования информации в содержании

Вот смотрю я в строчку «Сталь 20 низколегированная .... 21» и в упор не замечаю огромного количества дублированной информации.

вызванное невозможностью поиска по тексту.

Полнотекстовый поиск не панацея, а всего лишь ещё один полезный инструмент в дополнение к индексам, указателям и оглавлению.

Тупое калькирование этого подхода в вебе сделает страницу полностью неюзабельной.

Данный тезис нуждается в доказательстве.