LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Vit, (текущая версия) :

Оно не полностью изолировано

Оно изолировано на уровне архитектуры и data flow. При помощи хорошего и стабильного API. И когда идет речь о проектировании (выборе библиотек), эти критерии работают, и дают что-то конструктивное, в отличие от рассуждений про код на низком уровне.

Я пока что не услышал про какие-либо другие проблемы =)

IMHO грамотный подход к проектированию заключается в том, чтобы не создавать проблем, а не в том чтобы их героически превозмогать. Мне не понравились какие-то тикеты, уже не помню какие, возможно их закрыли. А то проблемы бывают серьезные - уже было с mysql-libmysqlclient, где доходило до потерь коннектов, и автореконнект надо было костылять с неимоверными усилиями.

Исходная версия Vit, :

Оно не полностью изолировано

Оно изолировано на уровне архитектуры и data flow. При помощи хорошего API. И когда идет речь о проектировании (выборе библиотек), эти критерии работают, и дают что-то конструктивное, в отличие от рассуждений про код на низком уровне.

Я пока что не услышал про какие-либо другие проблемы =)

IMHO грамотный подход к проектированию заключается в том, чтобы не создавать проблем, а не в том чтобы их героически превозмогать. Мне не понравились какие-то тикеты, уже не помню какие, возможно их закрыли. А то проблемы бывают серьезные - уже было с mysql-libmysqlclient, где доходило до потерь коннектов, и автореконнект надо было костылять с неимоверными усилиями.