LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление user_id_68054, (текущая версия) :

css некорректно определяется исходя из физических размеров экрана

я хоть и не очень понял о чём идёт речь.. но поясню чуть чуть :-) .. как я понимаю...

когда *нет* тега <meta name="viewport"...неважно..что..дальше.. , то мобильный браузер (каждый мобильный браузер причём по разному, как я смотрел, Firefox например ещё есть) начинает придумывать как бы оптимизировать страницу под мобилку.. и применяет эти всякие свои оптимизации, причём нужно быть очень рисковым парнем чтобы на эти оптимизации заранее полагаться:-)

это я не про лаги (отсутствие лагов) разумеется говорю, а про то как меняются размеры тех или иных элементов на странице

Исправление user_id_68054, :

css некорректно определяется исходя из физических размеров экрана

я хоть и не очень понял о чём идёт речь.. но поясню чуть чуть :-) .. как я понимаю...

когда нет тега <meta name="viewport"...неважно..что..дальше.. , то мобильный браузер (каждый мобильный браузер причём по разному, как я смотрел, Firefox например ещё есть) начинает придумывать как бы оптимизировать страницу под мобилку.. и применяет эти всякие свои оптимизации, причём нужно быть очень рисковым парнем чтобы на эти оптимизации заранее полагаться:-)

это я не про лаги (отсутствие лагов) разумеется говорю, а про то как меняются размеры тех или иных элементов на странице

Исправление user_id_68054, :

css некорректно определяется исходя из физических размеров экрана

я хоть и не очень понял о чём идёт речь.. но поясню чуть чуть :-) .. как я понимаю...

когда нет тега <meta name="viewport"...неважно..что..дальше.. , то мобильный браузер (каждый мобильный браузер причём по разному, как я смотрел, Firefox например ещё есть) начинает придумывать как бы оптимизировать страницу под мобилку.. и применяет эти всякие свои оптимизации, причём нужно быть очень рисковым парнем чтобы на эти оптимизации заранее полагаться:-)

Исправление user_id_68054, :

css некорректно определяется исходя из физических размеров экрана

я хоть и не очень понял о чём идёт речь.. но поясню чуть чуть :-) .. как я понимаю...

когда нет тега <meta name="viewport"...неважно..что..дальше.. , то мобильный браузер (каждый мобильный браузер причём по разному, как я смотрел, Firefox например ещё есть) начинает придумывать как бы оптимизировать страницу под мобилку.. и применяешь эти всякие свои оптимизации, причём нужно быть очень рисковым парнем чтобы на эти оптимизации заранее полагаться:-)

Исправление user_id_68054, :

css некорректно определяется исходя из физических размеров экрана

я хоть и не очень понял о чём идёт речь.. но поясню чуть чуть :-) .. как я понимаю...

когда нет тега <meta name="viewport"...неважно..что..дальше.. , то браузер (каждый браузер причём по разному, как я смотрел, Firefox например ещё есть) начинает придумывать как бы оптимизировать страницу под мобилку.. и применяешь эти всякие свои оптимизации, причём нужно быть очень рисковым парнем чтобы на эти оптимизации заранее полагаться:-)

Исходная версия user_id_68054, :

css некорректно определяется исходя из физических размеров экрана

я хоть и не очень понял о чём идёт речь.. но поясню чуть чуть :-) .. ак я понимаю...

когда нет тега <meta name="viewport"...неважно..что..дальше.. , то браузер (каждый браузер причём по разному, как я смотрел, Firefox например ещё есть) начинает придумывать как бы оптимизировать страницу под мобилку.. и применяешь эти всякие свои оптимизации, причём нужно быть очень рисковым парнем чтобы на эти оптимизации заранее полагаться:-)