LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление MiniRoboDancer, (текущая версия) :

Ну я тролль, да, и что с этого? Троллям нужно много текста набирать. Новости на ЛОР (я как минимум две с телефона запостил). Троллям нужна хардклава. Это всякое быдло, которое коротенькими эсэмэсочками да постикам в социалочках переписывается, расхватывает тачфоны, смотрит всякие говнофильмы в нев**бенном разрешении на нев**бенного размера лопатах, играет в тупые казуалки с нии**ццо крутым графоном и плюется на всех с высокой колокольни. Есть ещё извращенцы, которые пользуются T9, Swype, голосовым вводом и прочей неоднозначной предиктивщиной, которая угадывает слова мегасуперэвристическими движками методом левой пятки и подставляет хрень в самый неподходящий момент. А особые извращенцы кодить пытаются на тачскрине, без хардклавы-то. Виртуальная больше полэкрана занимает, на вводимый текст остаётся узенькая полосочка.

Исходная версия MiniRoboDancer, :

Ну я тролль, да, и что с этого? Троллям нужно много текста набирать. Новости на ЛОР (я как минимум две с телефона запостил). Троллям нужна хардклава. Это всякое быдло, которое коротенькими эсэмэсочками да постикам в социалочках переписывается, расхватывает тачфоны, смотрит всяких говнофильмы в нев**бенном разрешении на нев**бенного размера лопатах, играет в тупые казуалки с нии**ццо крутым графоном и плюется на всех с высокой колокольни. Есть ещё извращенцы, которые пользуются T9, Swype, голосовым вводом и прочей неоднозначной предиктивщиной, которая угадывает слова мегасуперэвристическими движками методом левой пятки и подставляет хрень в самый неподходящий момент. А особые извращенцы кодить пытаются на тачскрине, без хардклавы-то. Виртуальная больше полэкрана занимает, на вводимый текст остаётся узенькая полосочка.