LINUX.ORG.RU

История изменений

Исправление Napilnik, (текущая версия) :

мне достаточно того, что я уже у него прочитал. Опровержение совершенно безосновательное. Более того - противоречит принципу самой эфиродинамики.

Раз отказываешься повышать свою грамотность то можешь жечь и дальше - релятивистов послушать и в цирк ходить не надо.

по всем ссылкам выложенным тобой я прошел и нигде не нашел даже намеков на теорию. Одна вода.

Электромагнитные поля для тебя вода, весело вам там наверно, в каменном веке.

%) работает же, в отличие от.

Ага, над этой работой ТО можно было бы и поржать если бы не было так грустно.

а на каких получалось по твоему?

А разве я говорил что у кого-то на максвелловских формулах получалось?

нет там никакой теории. Ссылки плиз, если есть.

Уже давал, если читать умеешь то читай но и матановское решение задачки тоже гони, не увиливай, а то как нуклоны/фотоны они считать горазды а почти такую же задачку но с мальчиком в главной роли посчитать не могут - двойные стандарты во все поля.

улучшать можно, только улучшений пока не видно.

Если лекции не смотреть то и не увидишь, кто бы сомневался.

Исходная версия Napilnik, :

мне достаточно того, что я уже у него прочитал. Опровержение совершенно безосновательное. Более того - противоречит принципу самой эфиродинамики.

Раз не отказываешься повышать свою грамотность то можешь жечь дальше - релятивистов послушать и в цирк ходить не надо.

по всем ссылкам выложенным тобой я прошел и нигде не нашел даже намеков на теорию. Одна вода.

Электромагнитные поля для тебя вода, весело вам там наверно в каменном веке.

%) работает же, в отличие от.

Ага, над этой работой ТО можно было бы и поржать если бы не было так грустно.

а на каких получалось по твоему?

А разве я говорил что у кого-то на максвелловских формулах получалось?

нет там никакой теории. Ссылки плиз, если есть.

Уже давал, если читать умеешь то читай но и матановское решение задачки тоже гони, не увиливай, а то как нуклоны/фотоны они считать горазды а почти такую же задачку но с мальчиком в главной роли посчитать не могут - двойные стандарты во все поля.

улучшать можно, только улучшений пока не видно.

Если лекции не смотреть то и не увидишь, кто бы сомневался.